Paul WUNDERLICH *
(Eberswalde 1927 - 2010 SaintPierre-de-Vasols) 2 Lithografien: "Weiblicher Kopf" Nr. 3/75 bzw. "Daniela im Atelier" Nr. 42/250 jeweils signiert, Blattformat ca. 43 x 24,5 cm bzw. 66,5 x 50,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul WUNDERLICH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |